山东恒兆信息科技有限公司

全国服务热线:0531-55504898|官网微博|官网微信|服务支持|在线留言

山东恒兆信息科技有限公司

产品中心

  • 千兆万兆光模块
  • 光纤收发器
  • PDH光端机
  • 光缆光配件
  • 光纤跳线
  • 路由交换机
  • 安全设备
  • 流量控制
  • 负载均衡
  • VPN网关
  • 思科华为锐捷H3C光模块

    思科华为锐捷H3C光模块

    思科华为锐捷H3C光模块

    ...

  • 思科光模块系列

    思科光模块系列

    思科光模块系列

    ...

  • H3C SFP-GE-LX-SM1310-A 千兆光模块

    H3C SFP-GE-LX-SM1310-A 千兆光模块

    H3C SFP-GE-LX-SM1310-A 千兆光模块

    产品型号 SFP-GE-SX-SM1310-A 产品描述 SFP单模单纤光模块(1310nm-1.25Gb/s-10-20KM-LC)...

  • H3C华三千兆光模块

    H3C华三千兆光模块

    H3C华三千兆光模块

    山东恒兆信息科技有限公司 是集科研、销售、开发、设计于一体的高科技企业...

  • 锐捷Mini-GBIC-SX千兆光纤模块

    锐捷Mini-GBIC-SX千兆光纤模块

    锐捷Mini-GBIC-SX千兆光纤模块

    山东恒兆信息科技有限公司 是集科研、销售、开发、设计于一体的高科技企业...

  • 神州数码 SFP-LX-40-L 千兆单模40KM光模块

    神州数码 SFP-LX-40-L 千兆单模40KM光模块

    神州数码 SFP-LX-40-L 千兆单模40KM光模块

    山东恒兆信息科技有限公司 是集科研、销售、开发、设计于一体的高科技企业...

  • 100G单模光模块

    100G单模光模块

    100G单模光模块

    山东恒兆信息科技有限公司 是集科研、销售、开发、设计于一体的高科技企业...

  • 华为H3C 锐捷光模块

    华为H3C 锐捷光模块

    华为H3C 锐捷光模块

    山东恒兆信息科技有限公司 是集科研、销售、开发、设计于一体的高科技企业...

  • netli<x>nk 光纤收发器

    netlink 光纤收发器

    netlink 光纤收发器

    HTB-3100A.HTB-3100 B : 外形尺寸:95mm71mm25mm 电源外置 天龙八部私服一条龙 10/100M 自...

  • 瑞斯康达3U十六槽双电源机箱

    瑞斯康达3U十六槽双电源机箱

    瑞斯康达3U十六槽双电源机箱

    RC002-16AC/D 3U十六槽双电源机箱,除了PDH光端机外可以插入任何的3U模块 RC002-16是...

  • 瑞斯康达RC112-GE-S1单模双纤收发器

    瑞斯康达RC112-GE-S1单模双纤收发器

    瑞斯康达RC112-GE-S1单模双纤收发器

    产品简介: 瑞斯康达(RAISECOM)RC112-GE-M/S1/S2/S3/SS13/SS15/SS24/SS25/SS34/SS35是支持局端网...

  • 瑞斯康达百兆单模光纤收发器

    瑞斯康达百兆单模光纤收发器

    瑞斯康达百兆单模光纤收发器

    功 能 特 性: ◆ RC512-FE-S台式设备,用户端使用 ◆ RC512-FE模块式设备,放置于...

  • 【电信级】4E1 PDH光端机 双电源 FC双纤40km

    【电信级】4E1 PDH光端机 双电源 FC双纤40km

    【电信级】4E1 PDH光端机 双电源 FC双纤40km

    产品介绍: PDH-4E1 光端机 应用自主研发芯片设计,是在超大规模集成电路的基...

  • 【HDMI over fiber】2路HDMI光纤延长器 光端机 20km光纤

    【HDMI over fiber】2路HDMI光纤延长器 光端机 20km光纤

    【HDMI over fiber】2路HDMI光纤延长器 光端机 20km光纤

    产品介绍: 多路HDMI高清视频光端机 是一款采用DSP和目前国际领先的NTLIK技术的...

  • HDMI高清光端机+1路独立音频光纤延长器,HDMI转光

    HDMI高清光端机+1路独立音频光纤延长器,HDMI转光

    HDMI高清光端机+1路独立音频光纤延长器,HDMI转光

    ...

  • NT-R16光纤收发器机架

    NT-R16光纤收发器机架

    NT-R16光纤收发器机架

    NT-R16光纤收发器机架(2U)是一款经济型的用于机房的收发器机架,最多可以插入...

  • 烽火光纤收发器OL100CR-22B-220

    烽火光纤收发器OL100CR-22B-220

    烽火光纤收发器OL100CR-22B-220

    【产品型号】: OL100CR-22B-220/ OL100CR-12B-220/OL100CR-02B-220 【产品说明】: F-engine O...

业界领先的信息和通信解决方案供应商

集科研、销售、开发、设计于一体的高科技企业

立即咨询

NEW CENTER

新闻中心

ABOUT US

关于我们

山东恒兆信息科技有限公司 是集科研、销售、开发、设计于一体的高科技企业;致力于通过提供品质卓越的 Internet网络设备,帮助用户的业务向互联网成功转型。 公司 成立于 2014 年,注册资金 108 万 , 是业界领先的信息和通信解决方案供应商,致力于向客户提供满足其需求的产品:如山东 H3C 防火墙,山东 H3C 交换机,山东 H3C 路由器;解决方案和服务,为客户创造稳定的增长和长期的价值,在业内具有良好声誉。 山东恒兆 ...
阅读全文
关于我们
MORE>>MORE>>

NEW CENTER

新闻中心

  • 公司动态
  • 行业资讯